Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 22:31   #72
barbos
Участник
 
Аватар для barbos
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 371
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль barbos   Посмотреть альбомы barbos   Добавить barbos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про IPad 2


iCloud )))

Уже использую во всю))) напоминания в айпад записал, и в любой момент на айфоне смотрю, что сделано ,что нет))) изменяя в нем, на айпаде уже с изменениями видишь..... И наоборот!

весчь!

Еще разделение Клавы удобно! И перемещение её к центру экрана...

Режим чтения в сафари клевый!

Внешне очень нравится айпад 2

И ещё.... Про "бесполезную вещь" ......... Айпад и не напрашивается быть заменой ноута!!!!!

Это вещь! И вещь для бизнеса!! Сегодня я уже не представляю себя без него...

Почта, редакция договоров в ворде , контроль менеджеров по занятости(работа с замечаниями и согласование договоров через почту, я всё вижу и у себя на айпаде и айфоне),...., проверка дел в напоминаниях, ведение учета средств компании, интернет, и удаленный рабочий стол домашнего макинтоша.... И если украдут или потеряю айпад, то всё само удалится, а я получу копию всего на новом айпаде!!!!




Получение снимков в полевых условиях и отправка поставщику материала...(реально помогло получить замену 20тонн труб которые были забракованы ), работа с чертежами через autocad

Мало?

Еще я постоянно получаю кучу бумаг написанных "от руки" сфоткал и можно порвать.... И всегда все листки с собой

Мне более чем достаточно!

ps. Для моей строительной компании мне его не хватало.........!!!!

Очень нужная вещь!

Последний раз редактировалось barbos; 26.10.2011 в 23:54.
barbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием