Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 14:20   #53
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автомат еще ни о чем не говорит. На SLR тоже автомат, а ведь рвет почти всех за исключением того что называют гиперкарами - Вейрон, Кенигсегг.

Я же поэтому и говорю что существует масса самых разных и друг с другом не связаных факторов.

Кстати, все эти с двух педалей только описывать легко, типа сел, нажал, поехал. А ведь это уметь надо - казалось бы мелочь, завис на передаче, осекся об ограничитель оборотов и все как минимум секунду потерял.

Я даже не говорю о том что в технической части авто тоже могут косяки быть.

Кстати, веришь или нет, но немецкие журналюги с двух педалей не стартуют, у них это нечестно считается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Это вообще посылочный ящик на колесах. Это только мое мнение.

СРТ8 это другая философия. Это авто где все подчинено быстрому старту и быстрой езде по прямой. Другие качества в этот авто попросту не закладывали. Так же как и любой другой маскл-кар, будь то Челленджер или Камаро. Гран Чероки СРТ8 это как бы маскл-кар в образе СУВа.

Последний раз редактировалось D55L; 18.09.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием