Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 02:01   #12
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень рад Вашим стараниям!!!!! Реально завидую Вам... Я не могу позволить себе такой образ жизни, и как говорится каждому своё, но уверен, мы на одной волне))
А главное, раз затронута тема детей, не могу пройти мимо...
У меня четверо детей, двое учатся в школе в 8 и 5 классах, причем учатся в той школе где учился я, а директор школы мой бывший учитель истории, правда мы не любили ее... Вчера вечером приходит дочь, 11 лет, и спрашивает:
- Мама, как мне написать рассказ про самоубийство?
Мама в шоке...
- Какое самоубийство???
А доча:
- Мое.
А оказыватся ничего "странного", по ОБЖ дали домашнее задание!!!!
Но выбор для ребят было, писать про наркоманов, самоубийство и ещё там про какую то гадость, не помню, три варианта у них было. Мама конечно позвонила классному руководителю и такой скандал закатила.... Учитель потом перезвонила и сказала, не правда, про самоубийство не было, но остальное было... Понятно, отмазываются уже...
Но это финиш ребята!!!!! Берегите детей!!!! В 11 лет детям такие темы дают!!! Я иду к директору школы завтра, и не представляю чем это закончится, но это реально беда....
Призываю всех, обратите внимание, что происходит с нашими детьми!!!
Старшему сыну постоянно задают задание из интернета, и все нужно обязательно распечатать на принтере. Это вообще зачем в школе??? А библиотеки уже не катируются???В интернете просто копируй и вставляй, а в библиотеке читай и пиши. Разница конечно сумасшедшая - копируй и пиши.... Они нам дебилов вырастить хотят??? У меня дома нет компьютера и интернета - это я так решил!!! Всему своё время, и компьютер, и интернет, надо окрепнуть организму, закалить его, а потом пошел в плавание уже окрепший.
Так нет, учитель говорит:
- Раз ваши родители не в состоянии купить вам компьютер, значит вас пора в определять детдом, там даже компьютеры есть.
Я разнесу завтра эту школу к ебеням.
Война друзья, нынче разная, и везде воевать надо.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dragomiloff (24.12.2017), Ледяной (24.12.2017)