Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 13:58   #1
nlo6370
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 30
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nlo6370   Посмотреть альбомы nlo6370   Добавить nlo6370 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Что мне не нравится в Cayenne

Каен уже двадцатая из бывших моих машин, есть с чем сравнивать. Поэтому :

1. Двери. В первом положении из машины нельзя вылезти при втором она уже лупит в стену или соседнюю машину. Никаких промежуточных положений.
2. Ключ. Все кнопки без какого-либо рельефа. В темноте нащупать нужную - проблема.
3. Омыватель стекла. Три струи много берут жидкости, правая помогает соседям помыться, дворник полдороги трёт по сухому. Нужен рассеиватель который поливает туманом (было на моей FJ) - лишён всех вышеперечисленных недостатков.
4. Авто-дворники. То машут по сухому, то едешь вслепую. Я думаю никому это объяснять не надо. Просто добивает стоять на перекрёстке в дождь - пока стоишь дворники молчат, ничего не видно, а срабатывают после того как проедешь перекрёсток . Никакие регулировки толку не дают.
5. Спорт-режим. Обязательно сразу падать? Просто должна помнить последний выбранный режим пневмо.
6. Кнопки на руле. Этот шедевр выдумал кто-то назло всем . Руки надо отрывать вниз, нащупывать плоские кнопки и нажимать только снизу - сверху нажимать неудобно совсем.
7. Управление зеркалами. Зимой заезжаешь в гараж и выбираешь либо подогрев, либо борбюрный режим на правом зеркале. Одновременно нельзя.
8. Скрипят, тарабанят панели. Впереди. Машина никогда не разбиралась. По мостовой ехать - стыдно людей возить.
9. Неадекватно жёсткая в режиме Comfort.
10. Крышка бачка омывателя. Зачем она всё время закрывает горлышко?
nlo6370 вне форума   Вверх Ответить с цитированием