Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 11:26   #9
Nikitos097
Новичок
 
Аватар для Nikitos097
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 20
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Nikitos097   Посмотреть альбомы Nikitos097   Добавить Nikitos097 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
В зрелом возрасте принять веру - самое честное.
Плохого в этом, конечно же нет ничего.

Про себя точно могу сказать одно: я атеист! Не складывается у меня пазл большого взрыва, эволюции и т.д. и теории создания мира из Библии.

В последнее время заговорили о введении уроков богословия или как там их называют в школах не факультативно. Я ярый противник этого!
Не хочу, чтобы вместо получения прикладных знаний в школе, мой ребенок общался с попами. Светское государство, ага!..

Пусть лучше читают и цитируют Библию, у самого дочь ходит в первый класс, я просто в шоке что сейчас творится в школах, дети и родители потеряли всякую нравственность, смотреть и слушать тошно просто. Учитель сидит плачет на перемене от того что дети матерятся, заявляют о своих правах с "ещё не высохшим молоком на губах". Чем дальше вообщем, тем страшнее.
Когда я учился в школе, такого и в помине не было. Была метровая, деревянная линейка у учительницы и все знали и понимали что можно позволять себе а что нет.
Nikitos097 вне форума   Вверх Ответить с цитированием