Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 08:18   #23
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Что за дурацкое мнение, меняй масло каждые 4-5т.км? Кто вас этому научил?
Современные масла выхаживают по 30-40т.км без проблем. А если вы масло не прогреваете после запуска, то хоть каждые 500км. меняйте, мотору один хрен писта придет...

да ладно?? 30 -40 т ?? видел я эти моторы кто так ездит ... че та все они вон колом стоят!!! да еше у нас в россии, где каждое второе масло подтелка! и бенз херня! хватить сказки говорить макс .. в России на масле 10 ездить уже опасно!!! а ты тут 40 т предлогаещь .)) и к твоему сведению, заграницей вобше машину не прогревают, сел и проехал ... ну почему то у них моторы ходят ... а потому что бенз нормальный и масло нормальное и климат другой .! да и там в основном дилеры 15т и замена .

mixa83 добавил 22.06.2016 в 07:18
Цитата:
Сообщение от Василий1981Посмотреть сообщение
Про форсунки все тут пишут что якобы продукты чистки забивают все что можно в двигателе, вообще я тоже понимаю что масло с топливом не пересекаются)) Зимой и летом машину грею пока не поднимется тем-ра до половины, только потом еду, но еду в режиме до 2000 оборотов, пока масло окончательно не прогрето. Я пересмотрел много видео об этой присадке и судя по всем видео она уменьшает трение, уменьшив трение наверно двигатель станет мягче работать. Не?

возможно..... попробовать можно .. просто после гильзовки ,не кто не залив ее, ну это в моей практике .. надо спросить кто пробовал добавлять это ,после гильзовки! а про топливную не парся .. они туда не как не попадут

Последний раз редактировалось mixa83; 22.06.2016 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием