Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 23:41   #10
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
А по теплопроводности считали какая толщина стены должна быть? Или утеплять будете? По тульскому кирпичу могу рассказать немного. Проплатил 12 тыс. штук керамического полнотелого Липкинскому КЗ, входит в концерн Туластройматериалы. Когда пришло время забирать-они предъявили требования, что должна быть только открытая машина, даже тент со всеми растентовками они грузить отказались, ссылаясь, что у них старый кран и он выше 2 метров паллет с кирпичем не поднимает... На мою просьбу организовать мне доставку ответили, что у них машины нарасхват, мол ищите сами где хотите... Пиздец. На телефоны там отвечает какая-то "баба маня", блять, которая по-ходу при СССР работала контролером в общаге. Договориться - хрен. Вышел на директора по маркетингу всего холдинга, объяснил ситуацию-отгрузили 1 машину.... За вторую так и пришлось писать письмо о возврате денег... Вот Вам и колхозный бизнес... Это что касается Тульского кирпича.

утеплять буду снаружи утеплителем под отделку, по тульскому кирпичу, в Туле и под Тулой много КП заводов, может наткнулись не на тот)?

Ласточкин добавил 13.06.2016 в 22:36
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
по нагрузкам? тонкие стены могут выйти боком, да и как правильно заметили теплопроводность у полого кирпича существенно ниже...

никаких боков не будет) всё делаю капитально! под домом в котловане забил сваи ЖБИ 9-ти метровые, (хоть и грунт песчаный) стены нужны мощные, в два кирпича, толще мне не нужно



Ласточкин добавил 13.06.2016 в 22:41
Цитата:
Сообщение от alexandr77Посмотреть сообщение
200кубов Липкинского=686880(9машин по 7200шт*10,6рубля)!!с доставкой до Тебя!)марка прочности м150!!!если м125-дешевле!!м125-по 9,3 рубля с доставкой(602640руб)!

а марка 200-?
Лискинского
__________________
на безлюдной войне..

Последний раз редактировалось Ласточкин; 13.06.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием