Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 03:21   #76
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

MAKS_GTS, вы много написали слов, но по сути темы обсуждения - толком НИЧЕГО, только: - "Я на том ездил, на этом...". А нужны аргументы! Они у вас есть? Если есть, то дайте ссылку на документацию, технические материалы, характеристики по моделям E2.2 GTS V6 и Turbo. Вместе сравним, почитаем и дойдем до истины.

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
У всех ГТС всегда есть огромная куча мелких отличий

Уже мелких Вы же писали: - "Отличий столько, что вы даже представить себе не можете".

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Теперь вернёмся к "обычному" уровню подвески...да 12 мм разница, это стандартная высота. Турбо эс тоже имеет такие настройки. А вот если опустить его на уровень ниже нормы- он будет ещё на 12мм ниже, чем аналогичный Турбо. Можете смело брать линейку и мерять))))

Т.е. вы просто сложили 12+12 и получили разницу между GTS и Turbo в 24 мм

Ну, вот вам для справки: Сравнение моделей
Из этой таблицы видно, что разница в двух режимах подвески между GTS V6 и Turbo - 12мм. К сожалению в таблице нет информации о заниженной подвеске, но могу предположить, что она будет составлять те же 12 мм.

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
На счёт поворотов я уже говорил- турбо и рядом не валятся с V8 на морде, который "плужит" по сравнению с ГТС

Ну вот опять пустая болтавня.
Повторяю свой вопрос. В чем отличие E2.2 GTS V6 и E2.2 Turbo по конструкции подвески, в том, что влияет на управляемость авто и при прохождении поворотов? Пока, что выяснили, что у GTS подвеска ниже на 12мм, чем у Турбо и вес авто на 75 Кг меньше. Но у Turbo в базе - PDCC (антикрен), что как раз важно для устойчивого прохождения поворотов.
Еще какие то отличия в подвеске есть? Или опять будете писать, про то, как новый V6 объехал 10-ти летнего Turbo
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием