Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 00:38   #20
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мысль уйти от 4.5 к 4.8 правильная, т.к 4.5 практически не подлежит апгрейду, мозг тупой, коробас тупой. я из своего 4.5 тоже пытался выжимать - стоят нулевики, фронт кулек огромный, выхлоп, дорогой бенз, прошивка адаптированная 3 раза. Результат конечно есть - стоковый турбак просто овощ, особенно на низах. Но купив 51 турбак в стоке, понимаешь, что изгаление над 4.5. себя не оправдывает.
Что касается турбин, то они говно что у 50, что у 51 мотора - надо ставить шариковые, но они по штукарю евро. Зато толк будет, а все эти деланные - это лотерея.
Надо учесть, что любой, реально любой их блядский мотор получит задиры очень быстро, поэтому надо настраиваться сначала на гильз мотора любого, а потом его апить. У меня все было хорошо, пока не появились задиры - тогда тонкие настройки прошивы начинаю глючить, реагируя на разность процессов в горшках. Начинается пиздапляска страшная. Сейчас думаю откатить на сток, чтобы хоть и говенно, но стабильно ездила.
Вот такие мысли из сугубо собственного опыта, а то понапишут тут теории и ждут, пока кто-то проверит.
Яросс вне форума   Вверх Ответить с цитированием