Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 10:18   #34
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Я, всего лишь, дал ссылку на первоисточник, так как в Вашей формулировке, это звучит не корректно. Создается впечатление , что некоторые данные принадлежат, исключительно, заниям конкретной секты.

В плане мудренности , ни в коем случае, не осмелюсь тягаться с Вами-"Истинными носителями веры" Вы же, так много букв прочитали, в своей жизни, знаете что и как.

оуу, тормозите. какой я истинный носитель веры? вы, пля, душок не в том месте учуяли.
я не тягаюсь в с вами, просто так вот однозначно противоспостовлять фразу из писания моим словам мало что необоснованно, да еще и неполиткорректно в полной мере. ваша бравада торжественного приклеивания ярлыка ко мне чем обоснована??? мои знания о том, что происходит в той или иной секте говорит о моей просвещенности, которой я в свое время достигала, чтобы определиться с тем,к то прав, а кто нет, чтобы иметь свое мнение на процесс расслоение верований в обществе. чтобы не запутаться. ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ факты не имеют никакого отношения к приверженности, лишь подтверждают осведомленность и- ничего более.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Я, всего лишь, дал ссылку на первоисточник, так как в Вашей формулировке, это звучит не корректно. Создается впечатление , что некоторые данные принадлежат, исключительно, заниям конкретной секты.

а вы что хотели, чтобы я статью написала, раскрывающую в полном объеме специализацию конфесии???????? здесь не кружок политологии и религиозная терпимость никому неинтересна!
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.

Последний раз редактировалось Gata; 29.10.2008 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием