Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 19:24   #32
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,638
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
так что там с секасом то?) можно али нет?)

У кого чего болит- тот о том и говорит Я бы сказал- не запрещено, а если секс не в радость, то и подавно сколько хочешь бери или давай, главное- не зачать дитя. Говорят, что зачатый в Пост ребёнок- несчастный Категорически нельзя секс на стороне, вот это точно

Вячеслав076 добавил 11.03.2016 в 18:09
Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Как вариант , можно поститься и мыслями ... Не думать гадости , не сквернословить , не раздражаться и не злиться .
Это даже сложнее , чем отказаться от употребления продуктов ))

В Пост, Радость моя, не только ограничивают себя в еде, а ещё и делают всё то, что ты написала выше, а если вдруг выругалась или раздразилась, то надобно сказать: Прости, Господи А ещё желательно молиться. Курение, пьянство, разврат- под запретом.

Вячеслав076 добавил 11.03.2016 в 18:24
Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
49 дней поста это два поста , переходящий один в другой.
Рыбу можно есть на праздник Благовещение и в Вербное воскресенье )))
Я буду постится ))
В Великий пост исключаются мясо, молоко, яйца и прочие продукты животного происхождения.

Нет, милая моя, Великий Пост- единый, с чего ты взяла, что их два? Что будешь поститься- тебе респект и уважение, молодец, мудрое решение. Из еды помимо мясного, молочного, яиц и рыбы, нельзя продукты на их основе. А вот грибы, картошку, помидоры, огурцы и морских гадов типа кальмаров и мидий- можно. Но нельзя путать Пост и обычное голодание, но ты это знаешь, Ира.
__________________
Будешь проще и люди тобой воспользуются, а будешь в Porsche и люди к тебе потянутся

Последний раз редактировалось Вячеслав076; 11.03.2016 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием