Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 13:49   #1
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Если ты ("счастливый" обладатель кайена)

у кого тут белый кай был)) ИЩУ НЕ Я!!


СРОЧНО!ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ!
26.02.16 около 12 часов дня рядом с паркингом на Ивана Фомина, д.33/2 произошел инцидент с участием хама на белом Porsche Cayenne, в результате которого пострадали мои родители!
Выехав из паркинга и проехав несколько метров, водитель резко начал сдавать назад, чуть не сбил мою маму,и наехал на её ногу. Когда мама сделала замечание, водитель открыл окно и вместо банальных извинений посыпался мат. Услышав оскорбления, подключился мой отец и получил дозу перцового баллончика в глаза (в травме зафиксированы ожоги 1 степени). Затем водитель попытался скрыться, резко сдал снова назад, задев припаркованный автомобиль, развернулся и спрятался в паркинге (в последствии органы его нашли).
Все увечия зафиксированы, заявление в полиции есть и оформленное дтп. Но в полиции водитель начал говорить о том, что именно мама первая начала атаковать автомобиль и ПРЫГАТЬ на капоте!( при том, что даже я со своей физ подготовкой запрыгнуть на капот сходу не смогу, а маме, к слову,за 50 и она торопилась на работу).
Убедительная просьба, были те, кто проходил мимо!Откликнитесь!


нас все ненавидят D

Последний раз редактировалось Муслим823; 27.02.2016 в 20:03.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием