Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 18:32   #447
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Чего я ещё о тебе не знаю?Т.е ты Немов, всё понимаешь, и готов рваться в бой со стопхамовцем?)))
Я как раз и написал, то, что о тебе точно знаю, лишнего не писал... И тем более, не хотел тебя оскорбить, но ты надулса)))

Дело не в этом. Для меня готовность выйти и двинуть в любой момент по еб..у кому попало - это не показатель мужественности и большого ума.
Я сто раз согласен с тем, что эти долбанные стикеры на лобовик уже всех задолбали. Но ведь их просто так и не вешают. В данном случае виноваты обе стороны.
У меня пару раз были подобные случаи. Меня просили переставить машину и я переставлял, т.к. в душе понимал, что я не прав и нарушаю закон, который един для всех. Это не говорит о том, что я трус. Я нормальный цивилизованный человек, который закончил дипломатическую академию МИД России и привык решать все мирным путем.
Я не говорю о том, что я какой-то правильный. Если меня реально оскорбят, я могу выйти и дать в репу, но в данном случае особого повода для таких действий я не увидел.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием