Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 00:23   #94
NN.
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 287
Адрес: У моря

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль NN.   Посмотреть альбомы NN.   Добавить NN. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayArtПосмотреть сообщение
CayArt добавил 08.02.2016 в 18:36

Добрый день. тоже руль ставим 2015, как Вы дальний победили? с PSM ничего пока не придумали?

Спасибо.

Про проблему с дальний светом узнал только после Вашего поста. Сейчас пошёл проверил - у меня дальний работает только, если держать рычаг, при чём всё равно на себя или от себя. Ещё одна задача.

Сегодня, кстати, у меня ошибка PSM и сопутствующие ей на время пропала. Просто завёл, поехал и ни с того ни с сего буквально через 100 метров движения всё заработало штатно, правда, про дальний свет я тогда не знал и не проверял его. Несколько раз останавливался, глушил, уходил, возвращался, заводил - не было ошибок. Потом машина постояла часа 3 и снова ошибки.

Проблема PSM вызвана, по крайней мере у меня, ошибкой 030А88 (см. фото) - отсутствие связи с подрулевым модулем через CAN ходовой части. Отсюда вопросы:

а) может быть провод от главного выключателя круиз-контроля, которого нет в штатной проводке дорестайла, всё-таки нужен? Может он каким-то образом будит подрулевой модуль при выходе машины из режима сна?
б) поскольку существует проблема связи через CAN ходовой части, м.б. для эксперимента поменять местами HIGH и LOW? Там ведь из-за этого ничего сгореть не может?

С другой стороны, тот факт, что ошибка PSM сегодня пропадала, вообще ставит в тупик.

Камрады, у вас тоже бывает, что ошибка на время исчезает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAN error.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.8 Кб
ID:	67947  
NN. вне форума   Вверх Ответить с цитированием