Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 13:53   #8249
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стоит голый грузин перед зеркалом и смотрит на себя: трицепсы, бицепсы. Потом развернулся спиной, смотрит: попа. Развернулся обратно и говорит: - Лежать, дарагой, да. Это свои.....

Две подруги беседуют : - Ты уже пробовала с вибратором? - Нет. - И не надо, я уже себе два зуба выбила....

Мужик приходит в бар, садится у стойки и начинает пить одну за одной. Бармен ему говорит: "Мужчина, у Вас наверное горе какое-то, может поделитесь со мной, посторонним человеком, выговоритесь, Вам легче станет"? Мужик: "Да вот, прихожу вчера домой, а жена мне изменяет с моим лучшим другом, ну я ей говорю, собирай монатки и вали отсюда, она в слезах собрала вещи и ушла" Бармен: "А как же Ваш друг"? Мужик: "Я его потрепал за ухо, и сказал, Полкан - плохая собака".

- Скажите, у вас булочки сладкие?
- У нас и между булочек некисло....

- Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
- Да нет, это комплимент, по-моему.
- А если он карлик?!

Поручик Ржевский трахает Наташу Ростову, а его деньщик Семён держит свечку. Ржевский: - Наташа, Вам приятно? - Нет. - Семён, посвети вот здесь. Семён светит. Ржевский дальше трахает. - Наташа, а теперь приятно? - Неа. - Семён посвети тогда тут. Семён исполняет. Ржевский опять старательно пытаеться удовлетворить Наташу. - Наташа, ну а теперь приятно? - Да не очень. - Тогда Семён иди ты трахай, а я буду светить. Так и сделали. - Наташа,а теперь вам хорошо? - Да, очень. Ржевский Семёну: - Понял теперь, скотина, как светить-то надо!!!

KazaK добавил 28.01.2016 в 12:53
__________________
Окружающих надо периодически пугать.. чтоб не шибко окружали!

Последний раз редактировалось KazaK; 28.01.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (29.01.2016), Саша65 (29.01.2016)