Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 02:40   #22
skydiver
Иногда заходит
 
Аватар для skydiver
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 77
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль skydiver   Посмотреть альбомы skydiver   Добавить skydiver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adam_isaevПосмотреть сообщение
Про эндоскоп знаю.. обычно при продаже продавец как правило указывает что двиг гильзован- это в плюс, но таких не так много в продаже в диапазоне цен до 850 тыс. руб. Нашёл один аппарат кай s 4,5л, 2005г америкос без турбы и без пневмы, черный на черном с честным пробегом в 131 тыс км - говорит что на 2000км ест всего 100 граммов, двиг не трогал, что такое задиры - не слышал, состояние салона и всего остального - идеал , едет неплохо, отдаёт за 700тыс - скинул с 770тыс. Зацепил меня кай .. Буду благодарен за любой совет.. уже мозг кипит - перечитал кучу всего за кайены.. Автору темы - мои извинения за то что засоряю оффтопом .. кстати какая будет окончательная цена за Ваш аппарат?

Сегодня сделал ревизию подвески: заменил верхние рычаги и стойки стабилизаторов со втулками на обеих осях. По поводу цены - торга нет, уже смирился с мыслью, что если не продам до лета, то займусь фейслифтингом, обвесом и покраской. тогда уже точно оставлю себе ещё на пару лет

Последний раз редактировалось skydiver; 29.02.2016 в 02:44.
skydiver вне форума   Вверх Ответить с цитированием