Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 19:15   #6
тимур777
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 30
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль тимур777   Посмотреть альбомы тимур777   Добавить тимур777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые мастера.
Антифриз есть в машине , хотя понемногу уходит, такое ощущение циркуляции нет, но на табло панели показывает знак что нет антифриза.. и еще когда мотор нагрелся крышку снял куда наливают антифриз, антифриз бурлил как выплескивал антифриз..,
Как думаете , мастера когда менял стартер может быть что-то не то сделали ,мы снимали еще железную деталь прямо под коллектором, не знаю как он называются, антифриз вылили, мы целиком сняли стартер..

тимур777 добавил 10.01.2016 в 18:08
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
О полный объем залили то? Или словили воздушную пробку? А движок не " парит"?
Типа три пути ухода антифриза:
А. Не долили и по факту ухода нет а есть выход воздуха..
Б. Накосячили с патрубками и антифриз уходит в развал если немного то испаряется е сли много то лужа
В. Самый нехороший, на фоне п. а или б перегрели движок пробило прокладку головки блока
и антифриз уходит в камеру сгорания в проявлениях потеря мощности белый пар с глушителя, возможны бульки в расширительном бачке
Спецы могут назвать еще пару путей ухода антифриза в данной ситуации..
Ихмо.. Для начала убедиться по п А..


перед как машину забирал с техстанции залил полностью по норме, но антифриз уходит, пар сильный из глушителя, но антифриз есть в машине, беспокоит как она сильно нагревается и из печки выходит холодный воздух..что может с этой машиной, я не верю что так сразу что движок тоже испортился, до токого как менял стартер все отлично работало, и движок тянул..

тимур777 добавил 10.01.2016 в 18:10
У меня большое подозрение что словил воздушный мешок, как это проверить, циркуляции такое ощущение что нет в машине, интересно из -за чего этот мешок образовался как бы его убрать.. ?

тимур777 добавил 10.01.2016 в 18:15
до того как машину забирал, машина ни грелась и никогда не было перегрева, сразу как поменял стартер и насос гур начало не тянуть и дым идти белый, а потом начало температура подниматся, дошло 110 я сразу машину остановил, стоит во дворе не хочу водить пока не пойму причину,
Один раз мне здесь дали правильный совет, доверяю мастерам каенклуба чем техстанции, мне говорят что надо снимать движок коробку, соответственно попадаю на деньги и довольно не малые , чем вызывает подозрение что меня разводят..

Последний раз редактировалось тимур777; 10.01.2016 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
тимур777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием