Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 08:33   #8
baza
В теме
 
Аватар для baza
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 217
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль baza   Посмотреть альбомы baza   Добавить baza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Сейчас в Москве уже нет -20, на градуснике, за окном -15 на 12 этаже. С паяльной лампой, я бы не рискнул лезть под машину. Ну можно накипятить воды, залить в канистру, наливать в тазик, и подпихивать его под машину. Вообще какая то дикая ситуация у вас сложилась. Может это психически, после бурных праздников? Такое бывает. Никогда, ни при каких Московских морозах не приходило в голову греть масло перед пуском. Масляный насос - серьезная штука, все, что хочешь прокачяет, тем более слегка загустевшую импортную синтетику. Ну вынь какой то предохранитель и прокрути мотор в несколько заходов без запуска, я на жигулях так пару раз делал, когда был молодым и слушал всякий бред бывалых в курилке в НИИ.

Возможно, загоняюсь по пустякам ))). Праздники ни при чём. Сейчас я очень далеко от Москвы, уехал 03.01на другом авто. Может уже оттаяло. Мотор всегда кручу перед первым запуском (без метки от сигнализации).
По возвращении буду пробовать.
baza вне форума   Вверх Ответить с цитированием