Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 21:44   #42
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы

Да нормальные советы!
Что Вы накинулись на людей?

Вот что пока выяснил я:
1. Прописал DNS - телефон в упрощенном меню, но работает как Ipod, вылет пока сделать невозможно, но умельцы работают над этим.
2. 6,5 рублей - человек делает это через серваки apple, но жаль полная предоплата.
3. Поменять плату, около 7-8 рублей
4. Ждать... потому что рано или поздно все равно что-то придумают. Так было и раньше, блокировали использование сим карты, но потом за 200 рублей мне человек сделал это без предоплаты. Выкинул свой Gevey и забыл.

Всем спасибо, жду еще советов.

Кост добавил 01.01.2016 в 20:44
Да нормальные советы!
Что Вы накинулись на людей?

Вот что пока выяснил я:
1. Прописал DNS - телефон в упрощенном меню, но работает как Ipod, вылет пока сделать невозможно, но умельцы работают над этим.
2. 6,5 рублей - человек делает это через серваки apple, но жаль полная предоплата.
3. Поменять плату, около 7-8 рублей
4. Ждать... потому что рано или поздно все равно что-то придумают. Так было и раньше, блокировали использование сим карты, но потом за 200 рублей мне человек сделал это без предоплаты. Выкинул свой Gevey и забыл.

Всем спасибо, жду еще советов.
__________________
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.

Последний раз редактировалось Кост; 01.01.2016 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием