Тема: [Куплю] Кайен 3.2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 10:20   #20
denis40
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 37
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль denis40   Посмотреть альбомы denis40   Добавить denis40 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baykonyr177Посмотреть сообщение
Ничего подобного 100% даже 20 тыщ не скину принципиально. Торгуется до "своей цены" тот, кому страшно вкладывать пол ляма в двиг или подвеску, откровенно продавая хлам предварительно отполировав, подкрасив трещины на сиденьях, потертости на руле и сделав химчистку. А если машина полностью исправна, за 2 рубля всегда в трейдин уйдёт без заморочек.

Baykonyr177 добавил 24.12.2015 в 00:02
Да и вообще... где экономия??? 3,2 бензина потребляет столько же но тянет как дизельный прадо, салон серый убогий, комплектации дешманские(без пневм, mp3 и т.д.) Да и налог 19000!!! Где экономия? Лучше ещё тридцаточку накопи и оплати налог на полноценный авто с с полноценной динамикой и всеми возможными опциями. Или как я(налог 0)

Baykonyr177 добавил 24.12.2015 в 00:06


Так и будешь видеть хлам за 2 рубля. на грош пятаков не купишь!

Это все так, но давайте разбираться..
Я ищу 3.2,
1.Он изначально в редких случаях с какой-то богатой комплектацией
2.На дворе 2016 год, а следовательно машине будет уже 11-12 лет и убогим экранчиком в салоне никого не удивишь(только входа под кассеты не хватает).
3. Мотор 3.2 - откуда производитель заявил 250 лошадей.. разгон - 9.7, это вообще... слов нет, просто не едущий авто(овощ). У меня патриот есть(для развлечения) так это почти одно и то же.

Подчеркивая вышесказанное , думается что цена предложена адекватная.
denis40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием