Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 10:14   #137
Jazzzz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 162
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzzz   Посмотреть альбомы Jazzzz   Добавить Jazzzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Повторюсь, долго писать.
Заливали 4 раза,
1. Шьемся первый раз. Поехало, но криво (разгон только с места, на скорости не реагирует на педаль),
2. залили сток,
3. потом залили прошивку, которая ехала, но давала check engine (как потом оказалось, она от одной из следующих модификаций с датчиками, которых у меня нет),
4. визит к официалам с просьбой залить штатную, официалы ничего залить не могут - машина не принимает прошивку,
5. заливка штатной прошивки этим специалистом, после чего машина перестает реагировать на педаль газа и моргает спиралькой свечей накала. Реакция этого горе-тюнера: "это не я, ко мне это не имеет отношения, это у тебя свечи сгорели по совпадению, я вернул все, как было. Езжай к официалам, ничего не знаю".
6. Со скоростью 7кмч (мотор работает на холостых) поездка к официалам, которые перепрограммируют там что-то, но залитую прошивку переписать сверху не могут. В продленной гарантии отказывают.

Сейчас ездит нормально, на стоке (то есть том последнем, залитом этим товарищем).

После просьбы оплатить тот нормо-час, который я оплатил официалам, товарищ говорит "пришли все чеки и заказ-наряды. я подумаю". Он подумает!

Короче, категорически не рекомендую.
Jazzzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleks200879 (07.12.2015)