Тема: [Продам] Porsche Cayenne 3,2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 18:16   #113
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
А в чем их мифичность? )) Они, как раз, реальней некуда! )) И ремонт стоит половину стоимости машины.

посчитайте сколько кайенов по России ездит и сколько на гильзовку попали , я жигули капиталил в детстве и на хомяке мотор вскрывал , ничего страшного , надо так надо , кай турбовый стал неприлично дешево стоить , вот поэтому и громкие стоны на весь интернет раздаются

Домье добавил 15.11.2015 в 17:07
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
ушатанности турбаков на вторичке как минимум по моторам. И все кто искал себе машину это знают. .

откуда такая уверенность ? ушлепки есть как и у любой марке из нижних строчек в объявлениях

Домье добавил 15.11.2015 в 17:10
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
И если ты нам всем хочешь доказать, что на 3,2 ездят недолюди, то ты, как минимум, не прав.

очень критично , я вообще случайно эту тему увидел из серии дорого и долго будет продаваться , а потом цена упадет , когда появился покупатель выглядело как тролить продавца , но когда эту машину за такие деньги купили , я очень удивился и написал свое мнение , для других , понятно что два человека сделку заключили это их дело , а другие читают и принимают решения , вот я и решил поделится своим мнением . надеюсь для кого-то оно будет полезным

Домье добавил 15.11.2015 в 17:16
Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
Ну не ликвид на рынке турбаки, успокойтесь уже с этим вопросом. Такой v6 через пару лет проще любого 957-го будет продать и никаких проблем с задирами, турбинами и налогами.

через пару лет , так любимые 3,2 перекупленные боящимися задиров и не готовых платить налог , будут укатаны в дрова , ведь от того что на машине чахлый мотор , нет алькантары , кожи на торпеде и пневмы , машина остается поршем с недешёвым обслуживанием ,у которой может полететь гидроблок , утащить фары и зеркала , потребовать замена подвески , кардана, тормозов, так вот когда парень покупает турбо в топе , он морально готов что денег придется заносить и может быть не мало , соответственно будет естественный отбор , либо чинят хорошо и если что гильзуют , либо в разбор ушатанные у которых задерет мотор , а 3,2 без задиров еще долго будут кое-как колесить по дорогам или годами продаваться , налог не большой не так жмет пока машина стоит
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 15.11.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием