Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 20:58   #7
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайен ПоршПосмотреть сообщение
Чтобы не плодить клонов, надобно объеденить с темой про алкоголиков, смысл общий кмк
Пы сы: по крайней мере после бутылочки араспела

Не все ж на форуме алкоголики .....так что не каких объединений

Irina 07 добавил 28.10.2015 в 19:56
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось это время, наступление зимы, снжок, легкий морозец, правда сейчас слякоть)) но само преддверие нового года и праздника, еще и день рождения у меня в декабре, как то позитивно на меня влияет, наоборот все зарождается, начинается как буд то... но не засыпает как природа.
Я, кстати родился в год обезьяны, поэтому жду только хорошего, для всех и во всем... А еще зимой по сугробам гонять по полям на каене здорово, когда еще сугробы не большие, только снег летит из по колес...
Нынче главное, ланирую встать на ноги к новому году, после операции на колено. Довел спорт все таки до операционного стола, старые травмы, ходить уж не дают. Сейчас три недели на подготовку, снятие воспаления, и вперед, хочу еще выплясать на свой день рождения)) вот теперь есть время повиснуть тут))

Да зима красивое время )) но вот переход осени на зиму бяка полная.
Я до сих пор на летней резине езжу, лето отпускать не хочу.

Выздоравливай )) И с нагрузками на ноги надо завязывать.
Вот меня последнее время тоже беспокоит колено, а именно при приседе со штангой 70 кг правое колено щёлкает.

Как день варенье праздновать будешь , не думал ещё?

Irina 07 добавил 28.10.2015 в 19:58
Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Я думал ты уже забросила форум,обиделась,и ушла в качалку))) по теме,согреваюсь водкой и коньяком))) к празднику еще не готовлюсь,рановато))) про планы..пока даже незнаю,чет как-то не до этого было,надо подумать

Чойта я обиделась на кого, на что

Я уже к дню рождения готовлюсь, которое в феврале будет , а ты говоришь к новому году ранова то))) время летит .... Надо уже подарочки покупать
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 28.10.2015 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием