Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 19:52   #15
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Так, а что там изначально было вы знаете? А что лежит в красивой коробочке с надписью "Porsche" или "VAG"???

Я когда-то был приспешником такого же мнения. Работая в розничной сети автозапчастей я свято верил, что делаю людей счастливыми предлагая взамен оригинальным запчастям их ОЕМ аналоги.
Потом, перейдя в снабжение и закупки "серого дилера" мне довелось оценить качество продукции в оригинальной упаковке и без. Проводя связь сотрудничества между автоконцерном и производителем запчастей, концерн выступает мерилом качества той продукции, из которых компонует будущий автомобиль. Качество материалов, будущих оригинальных запчастей превосходит ту продукцию, которая будет выпущена на Aftermarket под брэндом самого производителя.
Да и сами производители Aftermarket запчастей сейчас разбросаны по всему свету, что делает их неоднородным качество выпускаемой продукции, к примеру в Германии и странах третьего мира.

Если говорить объективно, то на моей машине ТРВ колодки, идущие в оригинале кончились за 25 тыр км, сейчас стоит оригинал (тот же самый ТРВ, по Вашим рассуждениям), 50 тыр полет нормальный. Подделку также никто не отменял)))

Последний раз редактировалось FuckerDriver; 18.10.2015 в 19:57.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (18.10.2015)