Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 21:31   #71
Бор 23.
Иногда заходит
 
Аватар для Бор 23.
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 159
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Бор 23.   Посмотреть альбомы Бор 23.   Добавить Бор 23. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и я с вами. Прошёл очередной сочинский стихийный ливень. Даже с градом. Как раз вчера стекла антидождевым составом обработал. Хорошо помогает. Но не об этом.
Ливень был действительно сильный. Загнал машину под ближайшее дерево. От града. Сидим в машине с женой. Тут она и говорит: место стыковки обшивки потолка и обшивки стойки лобового стекла начало мокреть. Далее вниз вся стойка передняя пассажирская. Все прям на моих глазах мокнет. Даллее начало капать прямо из под обшивки бардачка. Где дверь к нему прижимается. Хобрал по салону тряпки и в ноги жене. . Течь очень приличная. Струя примерно в сантиметр. Дождь продолжается. Далее замечаю, что угол люка над головой супруги тоже мокрый.
Через люк может попадает. Как его отрегулировать???
Недавно чистил сливные в порогах. Завтра выкину их нахер. Воды вылилось не очень много, но и погода была не очень дождливая.
Короче, буду вскрывать правую стойку, дренажные резинки под подкрылками давно выкинул, выкину ещё и с порогов, проверка шлангов в стойке и сушка салона. Правильно? И как можно люк герметизировать???
Бор 23. вне форума   Вверх Ответить с цитированием