Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 23:02   #25
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
1.В начале февраля 2009 откройте www.auto.ru....даже моей помощи не понадобиться ( а учитывая , что кризис в Москве уже пошли отказные машины по новым Мерсам , дай бог что бы не было такой же ситуации с Поршами )..
2.Без подколки ...удачи в продаже
3. на сегодня цены 63-70 в США ..
Cars.com: 2006 Porsche Cayenne Turbo S
дорогу + таможню я думаю посчитать не сложно ...

Это в идеале, когда ищешь и гонишь себе авто сам. Рассуждения верные, но не учли то, что называется ВИП-наценкой, а именно то, сколько наценивает продавец на машины уровня турбо эс. И потом учтите, есть разница между европейской и американской машиной. И в цене и в состоянии (как правило) и в комплектации, зачастую амеровские авто идут пустыми...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
Я к вам обращусь через пару месяцев, с просьбой помочь купить турбо С 2006 года за 2,4 млн.. особенно в Москве... Поможете? Спасибо..

Я кстати совершенно без подколов, просто знаю, что есть разница между авто в наличии. которую можно потрогать и проехать за 100 рублей и мифические предложения на автору, где стоит 85 рэ, но на заказ и "тот вариант уже купили, но мы вам найдем лучше" и т.д. и т.п., проходили знаем...
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 19.10.2008 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием