Тема: [Куплю] Porsche Cayenne Turbo 957
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 20:34   #36
Евгений35
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 97
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений35   Посмотреть альбомы Евгений35   Добавить Евгений35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ST04Посмотреть сообщение
Автор, как сами считаете, восьмилетнюю машину с одним хозяином реально купить? Ну может 4-5 лет кто-то одну машину и продержит, и то навряд ли, продают 2-3-х-летку обычно первые владельцы, но вы хотите 8-летнюю???

ST04 добавил 15.09.2015 в 15:33


Это вы зря, до ума доводили перед продажей. Наш люд предпочитает взять за 500, и пофиг что ремонта за миллион, и не ерунды какой, типа коцочки покрасить, а чтоб кайен ехал.
А вообще, видимо поумнели. Вот я купила свой, за два года до этого счастливого момента на нем был поменен гидроблок. Год откатала - поменяла гидроблок. Там в принципе 90 тысяч рублями всего. Но если задуматься, в будущем он все равно накроется. Вы поменяли двигатель. Где гарантия что новый двигатель не приедтся поменять? Да и машина старая, значит износ есть на всех узлах и агрегатах, придется по мере необходимости менять - на новые, по понятным ценам. Вот и не покупает никто эти машины, если они не новенькие в салоне стоят, авто старое, а денег лом уйдет

Зря? А как тогда машину продавать. Если я честно пишу, что всё в хорошем состоянии, значит мне не стыдно за машину. Поменял всё, что по моему мнению требовало замены или ремонта. Что то я не часто вижу объявы со словами требует ремонта коробка или подвеска))). Все пишут "машина в идеале". Я не знаю что стоЯт слова этих людей.просто я не хочу краснеть за авто ни во время, ни после продажи. А износ- так когда его не было? Вложения так же, полагаю, будут всегда учитывая наши дороги и сервис.
Евгений35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Муслим823 (16.09.2015)