Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 15:44   #265
~Konfetka~
Иногда заходит
 
Аватар для ~Konfetka~
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 116
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль ~Konfetka~   Посмотреть альбомы ~Konfetka~   Добавить ~Konfetka~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемые знатоки! Помогите советом! У меня S-ка, 4.5 л. Не так давно начала дергать коробка при сбросе газа. Не скажу что сильно, но бесит. Особенно в пробках. Если педаль нажимать-отпускать плавно, то этих "клевков" может и не быть вовсе. Заехала на сервис, подключили комп, ошибок нет никаких. Сказали, что нужна профилактика гидроблока. Еще течет сальник. Не сильно, но всё же. Вот думаю пробег 77 тыс. Масло в коробке не менялось в принципе. Может поменять сальники и новое масло залить и будет мне счастье? Или всё таки ремонт гидроблока неизбежен? Почитала на форуме кто что говорит. Уже запуталась не хочется кучу бабла вываливать просто так. Многим даже замена гидроблока на новый не помогла, машина как клевала, так и клюет. Есть мысли по данному поводу?

П.С. может в коробке уровень масла недостаточный? Поэтому иногда толкается? +поменять текущий сальник и отделаться легким испугом?

Последний раз редактировалось ~Konfetka~; 14.09.2015 в 15:46.
~Konfetka~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием