Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 19:52   #55
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,640
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 202 раз(а) в 173 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БелгородецПосмотреть сообщение
чё за косяки? а то я не в курсе... 3 LR на пневме были и Кай тож.
Орёл - айда в Белгород за моим. Реально не пожалеешь. По цене поговорим.

Скинь фото или ссылки какие, где твоего белгородского "Коня" посмотреть. Сразу поясню, желаю купить Кая исключительно 3,2 литрового из- за чугунного ДВС, там нет и не будет задиров, желательно чёрного европейца с небольшим пробегом и максимальным (по возможности) фаршем, но Навигация- обязательно, а вот люк не важен, к примеру. У тебя такой?

Вячеслав076 добавил 12.09.2015 в 18:52
Цитата:
Сообщение от BorzhoПосмотреть сообщение
Скорее меня за клевету кикнут отсюда)
Не совсем так. Я привез не столько сколько он хочет, но ту сумму, на которую он был готов сторговаться. Но встречаться он не захотел почему-то. Но в Питер я ехал не только за машиной, а еще погулять. Так что это к лучшему.

Пневма на каене - хорошо! И не важно сколько лет машине. То что выйдет из строя из-за старости, надо менять и кататься дальше. Ничего не вечно.

Это хорошо, что ехал не только за Каем, а то бы мне, например, совсем грустно стало из-за отказа продавца приехать на встречу. Ты молодец, оптимизма пруд пруди, не отчаивайся, найдёшь своего "единственного", я тоже сам в поисках.....Удачи нам всем

Последний раз редактировалось Вячеслав076; 12.09.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием