Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 19:42   #54
Borzho
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Borzho   Посмотреть альбомы Borzho   Добавить Borzho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Это ты в Питер смотался, послушал бред продавца по тел. и назад вернулся что ли? Я в акуе от таких дел если честно, за этот расклад надо из клуба выгонять таких "продавцов"( ты вроде писал, что он наш "клубень"). Или я что то не так понял? А так "Всё, что Бог даёт, то и к лучшему"- гласит пословица. Про пневму: читаю здешние отзывы и никак не могу придти к общему знаменателю- хорошо это или плохо? Ездить на ней естественно в кайф, но вот как она в плане надёжности, будет ли она хороша в 10- ти летнем возрасте? Опыта владения Каем нет и спросить не у кого, одна надежда на гуру- каеноводов и спецов из СТО. Быть Добру всем.

Вячеслав076 добавил 12.09.2015 в 18:33
Пневма поднялась/опустилась и всё, отрубилась. Тыркаю вверх - тишина, тыркаю вниз - тишина. На дисплей красным вылезла ошибка. Хозяин разводит руками. Прокатились, заработа пневма. Правда компрессор очень шумно работает. Подняли, стоит-стоит и вдруг копрессор срабатывает, подкачивает как я понял, это нормально?-------вот эта фраза меня насторожила

Скорее меня за клевету кикнут отсюда)
Не совсем так. Я привез не столько сколько он хочет, но ту сумму, на которую он был готов сторговаться. Но встречаться он не захотел почему-то. Но в Питер я ехал не только за машиной, а еще погулять. Так что это к лучшему.

Пневма на каене - хорошо! И не важно сколько лет машине. То что выйдет из строя из-за старости, надо менять и кататься дальше. Ничего не вечно.
Borzho вне форума   Вверх Ответить с цитированием