Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 00:12   #49
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

12 вольт на компрессор приходит, компрессор без муфты, с салинойдным пуском. при запуске не всегда раскручивается до нормы. когда бывает запускаешь кучу раз подряд и работает, после перегазовки становится и больше не раскручивается, качает мелкими дозами. Присутствует работе звук как в гуре когда масло мала. Полагаю что при замене мотора отключая кондей не стравили газ через верх а сбросили его прямо на компрессоре вместе с маслом.
Хочу долить масла, кто в курсе какой общий объем масла в системе?

Игорь+ добавил 03.09.2015 в 21:37
плесканул около 200г масла, посторонний звук исчез, мучал пол вечера климат - компрессор стартовал без отказа.. Дай бог причина была в этом. Завтра день покажет

Игорь+ добавил 03.09.2015 в 21:44
так-же прочистил испаритель на сколько было можно в ручную через лючок фильтра, провел курс химчистки отопительной системы (ликвимолий), поставил авто проветриваться до утра. Вообщем сегодня у моего кайена был праздник, уйма внимания да еще и новый пневмоблок поставили... Теперь надеюсь ему совесть не позволит выEBNутьSя/

Игорь+ добавил 03.09.2015 в 23:12
а есть ли у кого схема конструкции компрессора, не могу понять как он управляется.. интересно понять для общего развития, впервые встретил такой агрегат

Последний раз редактировалось Игорь+; 04.09.2015 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием