Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 12:05   #34
Scandi
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 43
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Scandi   Посмотреть альбомы Scandi   Добавить Scandi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, это тот, который продавали в Пушкине.

Купил у очень аккуратной женщины, которой муж подарил машину на рождение сына. Вот она и возила его по Пушкину 40 000 км.

Купил за 1 450. Но цена - подарок за такое состояние и комплектацию.

Все, кому показываю, удивляются, что я заплатил не 3 миллиона за неё

Комплектация! PDCC, камера заднего вида, расширители арок (ммм, мечта!), светлый бежевый салон, цвет кузова белый жемчуг (ах!). Все как я хотел! Тиснение гербов на подголовниках (едрить-колотить ). Даже фаркоп есть . Ах да, ПАНОРАМА!

Машина в богатейшей комплектации и в изумительном состоянии.

Из косяков (после 111 точек) только не работает задний дворник, передний правый дворник приговорили (хз почему - работает). Потом звуковые сигналы слабо гудят. У официалов на 42 тыщи насчитано.

Еще сделал у них большое ТО со свечами (на 63 тысячи) для того чтобы поставить на продленную гарантию. Ну они еще приговорили магистраль PDCC с бачком. А также диски тормозные (там по нормативам они должны быть толще на 0,1 мм) и резину (дескать 2009 год производства - а должно быть не старше 6 лет). В итоге, если делать у официалов (с резиной! и дисками) получился ценник в 200 тыщ. Но я думаю, что найду способ дешевле решить эти недочеты. А на продленку приеду уже на зимней резине

Еще момент - панорама не хочет полностью открываться. Ну тоже решу скоро.

Чтобы был полный секс, хочу диски SportPlus 21 в цвет кузова
Scandi вне форума   Вверх Ответить с цитированием