Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 01:51   #51
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
говорить особо нечего. Отключать бесключевой доступ, пивисом или кто еще как сможет. Все остальное, когда гаденыши уже вскрыли авто - вопрос времени и условий.

Не надо вводить людей в заблуждение. Ничего не надо отключать. Я не для того платил дополнительные 50 тысяч рублей в Porsche за опцию бесключевой доступ, которая в других авто, в Lexus, идет бесплатно во всех моделях, чтобы ее потом за дополнительную плату отключать. Я что больной?

Штатные системы всегда обходятся. Нужно устанавливать базовые внешние системы, а именно: иммобилайзер и замки капота. После чего ваш автомобиль никому не нужен.

Пройдут бесплатные пол-года поршевско-кобровской спутниковой VTS и я скажу: катитесь вы к чертям собачьим со своей угоняемой без метки сигналкой. Будьте вы трижды прокляты!

Сколько они там просят за круглосуточную Систему Отслеживания Автомобиля, которая не защищает от угона и глушения канала? 30тр в год? Пускай катятся к чертям собачьим. Я поставил иммобилайзер и два электро-замка капота. Теперь мне сам черт на страшен.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием