Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 22:13   #31
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
на 100% согласен
а нах тогда вообще брать 911? тошнить в правом ряду? ну не повезло ребятам, всякое бывает.

тоже разложил аппарат которому было 4 дня с салона. да, жалко, но были обстоятельства, не моя вина. ну и хрен с ним, главное сам цел.
насчёт безмозглых... вы что, им томограмму до этого делали? или проверяли уровень их водительского мастерства? может у них очень нехреновая была квалификация. почему если разложил - так сразу дебил? ребятам просто не повезло, поэтому их жаль

Уважаемый, я не доктор и доктором быть не нужно что бы поставить диагноз "безмозглый" водителю который ЖЕСТКО нарушает правила ДД на дорогах общего пользования рискуя жизнью других людей- вот это важно! Говоря безмозглые в данном случае не имел ввиду этих парней, так как не знаю всех подробностей этого ДТП, они действительно очень дорого доплатили за свою ошибку, а имел ввиду именно БЕЗМОЗГЛЫХ гоньщиков из-за которых страдают невинные люди!
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием