Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 21:35   #27
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey KПосмотреть сообщение
Просто такие безмозглые гонщики подвергают опасности не только себя , но и других участников дорожного движения, пешеходов . Хорошо что машин ещё не было и пешеходов, они ведь на тротуар ещё заехали.
А если бы сами остались живы и не дай бог кого нибудь задели/убили , то влиятельные родители отмазали бы своих дорогих чад и уроком им бы это не послужило как показывает практика.


Почему сразу безмозглые гонщики? Мы ж не знаем что и как было.... Я вот разложил свой 911 из за безмозглого пьяного пешехода с ребенком на руках.... И это все происходило на проспекте,где по три полосы в каждую сторону,и по середине разделительный забор....
Я ни в коем случае не оправдываю ребят,но мы не знаем,что произошло,может уходил от столкновения... всякое может быть!!! Да,они виноваты в том что не соблюдали скоростной режим.... но я не поверю что ни один из нас ни разу не кочегарил свой порш ,и не превышал скоростной режим!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vitali85 (28.06.2015)