Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 14:31   #1
Smart
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 4
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Smart   Посмотреть альбомы Smart   Добавить Smart в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Выбор cayenne 957

Всем добрый день, вот присматриваю себе cayenne, в городе сейчас появился вариант который мне подходит: Купить Porsche Cayenne I Рестайлинг (957) с пробегом в Архангельске: Порше Каен I Рестайлинг (957) внедорожник 5 дв. 2008 года, 4.8 AT (500 л.с.) 4WD, цена 980000 рублей — АВТО.РУ , смотрел визуально, есть замечания по кузову, но не критичные, двигатель на слух работает нормально (до этого слышал, как работает с задирами). Пригнан из Питера полтора года назад, за это время только ТО, поменян насос высокого давления и насос ГУР(PDCC) и что-то по мелочи. С двигателем и другими агрегатами ничего не делалось (это я узнал у знакомых в сервисе, где машина обслуживалась). Сам я езжу мало 5 т. км. в год, со всеми болячками готов смириться и устранять по мере возникновения, конечно кроме задиров, но хозяин согласен на проверку эндоскопом. Что скажете про такой вариант? Если проверка покажет, что задиров нет стоит ли брать? Интересны все мнения! Спасибо...
Smart вне форума   Вверх Ответить с цитированием