Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 08:28   #8
Inakento
Конструктор
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 37
Адрес: Nsk

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Inakento   Посмотреть альбомы Inakento   Добавить Inakento в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалдисПосмотреть сообщение
еще мне нужен мангал ИНФИНИТИ, сделаете?

Просто большая надпись ИНФИНИТИ с двух сторон их фирменным шрифтом? На торцах гравироку лого Ниссан или ещё какую-то надо?

Сделаем что угодно Вы же видели. Вообще вот инфа по "кастом-заказам"

Можно и надписи какие угодно и узоры, только нужны они в векторе (лучше конечно автокад но можно и в кореле, только чтобы в кривых были все буквы) масштабом 1:1. Площадь для творчества на стенках 650мм (для длинного варианта) х 120мм (на задней лучше вдоль дна надпись пустить простую - поддувало будет - иначе эксплуатационные характеристики пострадают - будет ветер в нём гулять.. многие просто одну сторону и торцы расписывают а сзади - ряд отверстий..), на торцах 160мм х 130мм (для гравировки - прорезать торцы насквозь - это точно только для красоты получится).

Естественно в буквах типа "О" "А" "В" и т.д. - д.б. расставлены перемычки трафаретные (чтобы внутренности не выпали) шириной мин. 2мм. То же требование и просто к узорам - трафарет и 2 мм.

Всё это можем сделать сами по Вашим словесным описаниям.

Такого рода заказы для ускорения процесса имеет смысл дублировать мне, чтобы я сделал макет, показал/согласовал с Вами, при необходимости сообщил Вам и Лёхе сколько нужно доплатить за всю эту возню, которой иногда кажется на пустом месте возникает ой-ой-ой..

Естественно, на пожелания типа "в углу гравировку ника на форуме или госномера" никаких доплат и про это даже не надо мне писать, Лёха просто с такой пометкой заказ привезёт.
Inakento вне форума   Вверх Ответить с цитированием