Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 23:22   #15
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
на харлее, который ломается раз в неделю новый?))) валит до 200 со скоростю самоката, не умеет входить в повороты, разворачиваться и тд?)) и выглядит на уровне крузера БМВ начала 2000 годов, кустарщина сто пудофф, его в подвале сделали, на коленках, красиво покрасили, захромировали и готово, дурачки найдутся, главное агрессивный айфоновский маркетинг и норм ) кстати иксы 97-99 годов в европе до сих пор стоят под 5 тыщ евро, фанклубов куча по всей европе, БЕЗ РЕКЛАМЫ ВООБЩЕ, иксы в европу и за пределы Японии в принципе никогда не поставлялись(для внутреннего рынка)... 20 лет прошло, а он в теме... а харлеи тухляк галимый, для блондинок, как айфоны, у меня даже в Болгарии тут рекламма этого говна висит везде, прямо рядом с домом даже... я даже могу согласится что Х4(без переделки) старомодный совершенно, но бл ять, сравнивать харлеи с новыми японскими мото, в смысле технологичности и качества это полный бред...

На моцах говорю попробуй покататься, а 4 года в гараже эт конечно здорово...пипец бреда ты понаписал
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием