Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 10:29   #73
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Свежекрашенный , резина в лоскуты - тачка точно была в идеале. походу только из Литвы прибыла.

С ка барабан в ужасающем обвесе - даже не смотреть.

Зеленый кстати темный сегодня рассматривал - очень бодрый цвет, переливается в коричневый базальт.

Бордовый мне кстати тоже нравится. Если алькантары на потолке нету это плохой знак - у турбо с 2004мг алькантара на потолке пошла в базе.

да хз, в идеале не в идеале, с 2004 года у какого то грузинского авторитета была, год у какого то другого чудика, машина стояла в интерполе тк был двойник(у какого то хоккеиста была вторая - левая, он ее запулил на зч и объявил в угон)... мы ее сняли с интерпола... счас она уже в Венгрии, через 2 дня доедет до Болгарии ко мне где я ее растаможу и буду ездить еще лет 20 ) пробег не большой, ездит на отл, ниче не стучит не дребезжит и тд - выглядит вооще конфетка, как новая...

асурин заратустрович добавил 01.05.2015 в 09:29
Цитата:
Сообщение от andreybeerПосмотреть сообщение
Что это? Очередной чОрный угондошенный турбик? Что это за обвес? Стоит смотреть?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2005_561448651

на утюг похож )
чисто имхо кайен, особенно старый, не может быть "элегантен" ) салон там мягко говоря аскетичный, еще чуть чуть и был бы геликовский ) даже если его в бежевую кожу обтянуть и разукрасить деревом он не будет мэйбахом ) а вот брутал за копейки из него отличный полуается, но нужен техарт, без техарта это ваз2110 какой то... и это не только мое мнение, а почти всех, за редким исключением...
хочешь элегантный - бери мерседес... порше это брутал... новые модели да, это монте-карло, а старые нет...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 01.05.2015 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием