Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 21:57   #43
Donrus
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 90
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Donrus   Посмотреть альбомы Donrus   Добавить Donrus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дизель. Задние поменяли на 50 тысячах, а на 65 тысячах поменяли передние вместе с передними дисками! Но до датчика, передние еще колодки не стерлись! Во как!

Donrus добавил 22.04.2015 в 20:57
Цитата:
Сообщение от Rinat SПосмотреть сообщение
Всем привет!

Cayenne Turbo (E2, 958), пробег 37 тыс. Не так давно появилось биение руля при торможении на скорости (с ...140 до 80). Дилер рекомендует замену дисков и колодок по кругу. Поделился с приятелем (у того своя станция), говорит пригоняй расточу передние диски, поменяю колодки и нет проблем. Ну и встанет в колодки, датчики и копье за работу. Вроде как соблазнительно, но все равно записался к дилеру (мне так спокойней). Вопрос, - действительно ли подобная проблема может решаться расточкой дисков? Если так, в деньгах разница существенная получается, а по сути, результат тот же.

Что думаете...?

Проточка дисков, это уменьшение толщины! И я думаю, что для вашей машины, это может быть опасно! Минимальную толщину дисков не зря придумали!

Последний раз редактировалось Donrus; 22.04.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Donrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием