Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 12:59   #2
MainCicca
Мианна
 
Аватар для MainCicca
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,526
Адрес: Питер|Таллин

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 124 раз(а) в 110 сообщениях
Посмотреть профиль MainCicca   Посмотреть альбомы MainCicca   Добавить MainCicca в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья_666Посмотреть сообщение
Всем привет! Извиняюсь заранее если пишу не в той теме, новичок еще тут.

В общем у меня такой вопрос. На днях наткнулся на такой вариант ( http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/17727795.html ). Судя по фото Cayenne в неплохом состоянии ( ну понятно что его там всего на малевали). Но дело не в том, смотрю на пробег и смотрю на цену и не могу понять в чем подвох. И вообще последнее время все больше Cayenne за 600-800тыс. Так вот Porsche Cayenne - это ведь автомобиль премиум класса, а цены как на Nissan. В чем подвох? Реально что ли купить Cayenne за 600-800тыс в неплохом состоянии, ну с пробегом до 110тыс км? Или они скручивают пробег, красят ему глаза и пытаются завлечь этим, ну и заманчивой ценой. Подскажите пожалуйста Интересно в чем подвох почему так дешево стоит и почему такой маленький пробег.

Я просто сам с Тюмени и у нас цены на Cayenne с пробегом до 110тыс км около полтора миллиона. А у Москвичей почему-то вот так. Я и не могу понять почему так. Там все Cayenne стоят от 600 до 800тыс и у всех пробеги небольшие. Скорей всего я чего-то не понимаю. Вот и хочется разобраться в этом вопросе))

И еще вот такой у меня вопрос. Почему в объявлении указано что автомобиль пригнан с Германии. Он же Американец судя по фото. Темнят что ли? Или просто опечатка.
Заранее всем спасибо кто уделит этому посту свое драгоценное время и поможет найти ответ на вопросы. Очень уж интересно

Подвох в том, что ниссан 600-800 тысяч стоит в трехлетнем возрасте, а каен в 10 летнем.
Подвох в том, что на ниссан есть спрос, а каен был, есть и будет непродавашкой за разумные деньги.
По поводу пробега - смотрите, из каких рук берете. У кого-то это была третья-четвертая-пятая машина в семье и на ней просто не ездили, кто-то скручивает.
__________________
чтобы вновь вернуться, когда в жилах твоих закипит адреналин
MainCicca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья_666 (23.03.2015)