Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 21:08   #17
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Мне,если реально смотреть все равно на кризис,никогда не держал "яйца в одной корзине" по этому и не попадал никогда особо,оклад на работе меня давно не интересует,работаю не за деньги уж точно,а в остальном там видно будет,но не думаю,чтобы все и сразу по известному месту пошло.

Разрушьте мои стереотипы: как это возможно? Это либо реально крутиться как можешь пользуясь служебным положением (превышение полномочий; использование служебных рычагов для собственного саморазвития с последующим уводом физобъемов на строну; или в конце концов коррупция) либо фанатически просто ходить на работу не придавая значения слову "зарплата" потому что просто фанат либо реально достойный уровень зарплаты.
Я сижу на окладе, хоть и не на маленьком, но не перестаю думать о неподвольном якоре и он меня удручает! Как мне не держать яйца в одной корзине, если у корзинки большую часть времени приходится грохать на то чтобы вылезть из нее, когда сверху еще больше нагружают рутиной?
Проще говоря, сидя на окладе, у меня тупо нет времени заниматься чем любо еще.

По САБЖу: У нас в нефтянке рост цен на все, поставщики нагло накручивают даже на внутрироссийские производные, плюс ко всему выгоняют в отпуска без сохранения, хотя премии и рост ЗП в бюджете заложен, что радует
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием