Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 20:05   #13
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
каким каким раз два три в пол и пальцем на секундомер в телефоне ...

просто меня раздражает , что Х5 3.0 бенз Е70 почти от меня не отстает а это дико бесит я бы сказал .. у меня 340 л.с. я плачу налоги бенз жрет ведрами , а какое то гавно вроде х5 3.0 от меня не отстает .. а bmw 335 вообще уходит в даль ...

range rover sport тоже наказывал дизельный какой то ... просто бесит... вроде едет , а всё равно обидно когда такое происходит)

а еще меня камри новая 2.5 наказала адски вот этого я вообще не ожидал

за все что ты перечислил я не переживаю потому что менял это всё недавно) единственное бенз лью 95 , иногда 95 с присадками g-drive газпром ну и изредка 98 для профилактики .

не подумайте я не дрючу кай как сумасшерший просто накипело за 2.5 года владения))

Если нет Рейслоджика, тогда лучше хотя бы приложение для замеров поставить в телефон или андройд.) С секундомером может идти погрешность на доли секунды.

У меня под боком 2 турбака, с одинаковыми пробегами.
Ощущение, что европеец шустрее американца. Американец на 95ом, Европа на 98ом. Но турбаки - отдельная тема, в плане на них много всего влияет, даже погода))

alex-turbo добавил 18.02.2015 в 19:05
Сейчас посмотрел характеристики..

Удивило, что

955S на МКПП медленнее чем на акпп., но при этом 3.2 - наоборот, мкпп быстрее.

Последний раз редактировалось alex-turbo; 18.02.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием