Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 11:57   #20
kent
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 265
Адрес: Сталинград

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль kent   Посмотреть альбомы kent   Добавить kent в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
просто меняете дмрв и все . им хана . это уже не раз обсуждалась .и все станет у вас в норме( обороты и тд) и расход в норму придет!. тока я одного не понимаю, когда вы говорите о одинаковости датчика бмв и ваза и порше ! вы что оталкиваетесь тока от везуальности . ?! не чего что это датчик не просто для красоты стоят! . а он читает подачу воздуха( обьем) , температуру и тд и у каждой машины свои параметры! так как моторы разные по обьему это тока один параметр ! а так их куча ! . если это делает бош ,это не значит, что они все одинаковые и взаимозаменяемые ! . не надо экономить на этом . потом плакать,поменял , а машина чета жрет чета ,не едит не хера как раньше . тока ставить имено те датчики которые прописаны для кайена , притом что есть аналог бош, и стоит он не так дорого 4 .5 т р .вы бы еше насосы от ваза воткнулибе себе в кайен !они тоже похожи очень ! номер заменителя боша для турбака (0280218071, 0986280221) и для эски ( 9007201(Eberspecher германия) и бреми (30148) и бош (0281002435) херней не майтесь! купил порше отваза втыкаете что то! вы бы еше от ижа воткнули туда ченибудь

Мих по братски последний еще вопрос я ровно год назад менял дмрв у себя ставил как раз вот этот 30148 фирмы Бреми, мог он за год умереть ? с учетом того что у меня была мрущая цепь и мрущий клапан картерных газов ?
kent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полинка (20.06.2019)