Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 12:27   #1
snowmax
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 9
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль snowmax   Посмотреть альбомы snowmax   Добавить snowmax в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Выбор Каенушки. Подскажите новичку. 05-06 год

Здравствуйте!
Окончательно решил, что хочу пополнить ряды Каеноводов.
Выбор пал на авто от 05 до 07 года примерно.
Не могу найти информацию нормальную по комплектациям и прочему.
Пока понял, что глобально есть два варианта, первый это брать за 600к примерно и сразу быть готовым вложить еще 300-400к, чтобы гильзовать двигатель и устранить прочие недостатки.
А второй, это брать сразу тысяч за 800-1кк машину и надеяться что владелец не врёт, что недостатки устранены.
Требования к машине у меня просты
1) максимально хорошая комплектация
(а бывает ли у них например бесключевой доступ ну и вообще по каким вещам можно вычислить комплектацию? Обратил внимание, что на приборной панели бывает монохромный дисплей, а бывает цветной, который смотрится явно приятнее)
2) нормальное состояние основных агрегатов (или сразу задел на их исправление)
3) можно чтоб были проблемы по кузову мелкие, так как всё равно хочу сразу покрасить машину "под себя"

Как в текущий момент выглядят расценки на основные запчасти?
На что смотреть в первую очередь и куда везти на диагностику? (те статьи которые прочитал, уже сильно устарели)
И вообще есть ли сейчас стоящие варианты в продаже может у форумчан или на примете?
Бюджет - идеально уложиться в 800. Если не получится, то расширять можно до 1кк. (ну за супер "сладкие" варианты может и побольше найду)
Ну и чисто теоретически, а бывают ли живые за 600-700? (стартуют то они вообще от 500) , может кто срочно продает.. ?
Заранее всем спасибо.

Последний раз редактировалось snowmax; 08.12.2014 в 17:43.
snowmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием