Тема: Масло Bardahl
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 03:34   #114
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Turba, читал твои посты на оил клабе. Про человека, который льет масло в каен и супердоволен это ты меня имел ввиду я так понимаю. Только не понял пренебрежительных смайликов в конце. Или ты и "нашим и вашим" понравитсься хочешь? Там не смог ответ написать тебе. Не пойму почему кнопка не активна. Я оцениваю масло с точки зрения обычного потребителя и не более того. Да я лью его. И накатал на кайене 250 тыс км без всяких гильзовок и тд. Масло не жрет. Работает ровно. Так что еще от масла надо? Меня все устраивает. Это мой сугубо личный выбор. Да я доволен. Машину эксплуатировал и в мороз и в жару. Может быть и на обычном мобиле, кастроле или даже лукойле у меня было бы тоже самое а у кого то другого после первой заливки бардаля задрало бы движок я не знаю. Но фак есть факт. Ты спросил мое мнение я тебе ответил. Так к чему эти пренебрежительные смайлики на другом ресурсе мне не понятно.

Последний раз редактировалось simon; 03.12.2014 в 03:56.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием