Тема: ГЛЮК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 11:09   #1
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ГЛЮК

Вчера вечером я занималась грузопервозками. Было поздно и я валилась с ног от утсалости. Муж вытаскивал из багажника коробки, я сидела в машине. Двигатель был заведен. Внезапно кондиционер, который до этого был включен на АВТО, начал вести себя странно - температура со стороны водителя подскочила до 29 градусов, из решеток сильно подул воздух. Не обратив на это внимание, я снова нажала кнопку АВТО.... но , как говорится, рано радовалась..... снова 29 и жуткий ветер. и так несколько раз подряд. Я, само-собой, расстроилась жутко, позвала мужа. Супруг сам был в легком шоке - такого он еще не видел.
Выматеревшись про качество Порше, он позвонил приятелю в наш любимый шараш-монтаж. Благо сервис находился неподалеку и знакомый мастер был на месте. Когда мастер увидел, что происходит, сам был в легком недоумении - прям-таки полтергейст. Рекомендация была одна - на диагностику в Порше центр. Я заранее очень расстроилась, так как поняла, что попала на бабки, машина до этого ненадежностью не отличалась. А ездить с 29 градусами в салоне, даже с открытыми окнами и люком, как-то не особо приятно.
Поставив машину в гараж, я стала собирать из нее личные вещи. Тут и стала ясна причина поломки))))))) я положила корочку с правами между рычагом АКПП и пепельницей, и, так получилось, что она уголком давила на рычажки регулировки температуры и интенсивности обдува климата)))))))))) короче, пора менять аватврку обратно на овцу))))
  Вверх Ответить с цитированием