Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 21:45   #10
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Проблем вообще нет...просто стало интересно Почему??? Открыто спросил))) Про Каев на ТК один раз токо слышал что здесь народ более пафосный... Вот судя по ответам вообще норм и душевно...ну конечно убрав в сторону Вашу попытку...
По времени общения я здесь не долгое время общаюсь...толком с народом еще не знаком но заметил одну странность здесь..на мои (скорее всего корявые) попытки оказать помощь в силу своих (скорее всего неглубоких) знаний ни разу в текстуальной части не видел спасибо...отсюда Вопрос??? Есть ли какая волшебная кнопка??? Почему у меня многие фото просто не видны? Не вижу ниодной аватарки? Нет смайлов? Это все так и задумано создателем? Либо просто я еще не достоин? Что надо сделать чтоб все отображалось?
Posted via Mobile Device

Я не пытался вас оскорбить Я говорю как есть.. захожу сюда почти каждый день и не вижу везде обсерания таурегов.. не пойму откуда вы это взяли..
как уже писалось выше,народ ,который тут постоянно,как правило,адекватный и не из детского сада. А если и есть индивидумы,то не обращайте внимания
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (03.11.2014)