Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 14:47   #72
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
В 7 лет меня родители привезли на "материк" имя которому Украина. И я благодарен этой земле за то что здесь я вырос такой какой есть.

Так иди и воюй за свою землю, хули сидишь, сопли разводишь, убивай сам, что бы тебя и твоих родственников не убивали. А пенсионерам и инвалидам женщины хлеба принесут. Пендосы не отстанут, пока не будут уничтожены их ставленники.
Меня батюшка отговорил ехать, сказал не имею права жертвовать своими детьми ради других, не по христиански это, война не отечественная, сиди и расти детей малых, ты здесь нужен, в первую очередь защити семью свою, а надо будет за отечество вставай. Отечественная война, это когда отцы идут воевать.

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Живи и дрочи где хочешь, ты говоришь как в колхозе.... на Франции, на Испании... я же тебе уже сказал...в сложившейся ситуации мне на тебя пох. Даже пох.на то что ты не знакомых тебе людей называешь овощами и прочей хуйней.

Всё, вы с Оглоблей одолели меня, я сливаюсь со стыдом, признаю поражение перед вами)))) Слава украине!!!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием