Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 16:37   #198
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zalik001Посмотреть сообщение
При каком пробеге это проявляется ?

я думаю от 130т
вообще скажу так я давно за этим наблюдаю
утром заводя мотор и в момент прогрева даже до максимума ноль звуков просто ноль!!! пока не поедешь и не прогонишь на нем.сразу начинается стук.но не стук метала!!!! у нас в городе я слушал все каены и все работают также! я не могу сказать что это нормальная работа,но и не задир! так как у меня уже как год этот звук не прогрессирует и при всем при этом с машиной все норм и едет и жора нет! по части задира то я больше чем уверен что он начинался бы на холодную а уж потом на горячую,а не сначала на горячую.а вот втулки клапанов как раз при нагреве головы дают этот люфт а на холодную все норм,это можно подсечь когда катишься с горки на д а потом внизу газ жмешь и происходит масленный плевок(то есть сзади клуб дыма)
эту теорию подтвердили три мастера у нас,плюс с форума миха83,он когда то мне и сказал по надлюдать за этим,так что как то вот так.я остановлюсь на этом мнении тем более ни какого прогресса нет
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием